Как устроить девушке романтический вечер

Ваши отношения уже длятся достаточно долгое время, и вы начали чувствовать, что волшебство уходит. Или наоборот вы только недавно начали встречаться и хотите добавить в ваши чувства романтики и произвести приятное впечатление на вашу избранницу.

Вариантов у вас конечно масса. Но самый простой и приятный для вас обоих вариант – это романтический вечер. Это идеальное свидание, для пар, которые могут находиться на любой стадии развития отношений. Прекрасная обстановка приятная вам обоим, отличная возможность поговорить о ваших чувствах и показать как вы любите вашу девушку. Всем известно, что девушки очень ценят романтику. Как устроить девушке романтический вечер?  Ответ на этот вопрос совсем не сложный, немного фантазии плюс уклон на предпочтения вашей подруги, подарят вам незабываемые воспоминания.

Вариант первый. Романтический ужин в ресторане.

 

Пожалуй, это самый простой вариант. Всё зависит в большей степени от того на сколько хороший ресторан вы можете себе позволить. Вариант с кафешкой на вашей улице, где подают шаверму на тарелке, или ресторан из сети фастфуда, для ваших целей совершенно не подходит. Так что если у вас сейчас не слишком много денег, то лучше откажитесь от этого варианта и переходите к следующему.

Итак, если у вас всё хорошо с финансами, то с местом, в котором вы проведёте вечер, определиться самостоятельно будет не сложной задачей. Дальше вам стоит определиться с «каретой» для вашей возлюбленной, на которой она поедет к месту романтического ужина. Транспортное средство тоже должно соответствовать вечеру. Вы, конечно, можете действительно заказать карету, но в наше время не каждая девушка это оценит. Поэтому лучше закажите лимузин или если у вас есть приятель на белоснежном мерседесе, то этот вариант тоже отлично подойдёт. Заранее позаботьтесь о цветах, которые вручит водитель по прибытию в пункт отправления.  Да, вручать цветы будет водитель, потому что вы в это время будете  осуществлять приготовления в пункте назначения, который будет сюрпризом для вашей подруги.

Пунктом назначения может стать любой красивый парк или фонтан, выбирайте сами, но главное, чтобы кроме вас там не было толпы людей. Романтика всё-таки подразумевает, что вы должны быть наедине.

Когда девушка окажется на месте, она должна обнаружить там вас, стоящего в полном одиночестве. Лучше всего если вы будете в строгом костюме и галстуке, с заранее заготовленным для неё букетом или воздушным шариком, или любым другим подарком, который, по вашему мнению, будет соответствовать её предпочтениям.

И вот она взволнованная и удивлённая, спешит к вам на высоких каблуках. Когда она окажется в ваших объятьях, лопните над вашими головами заранее подготовленный шарик, заполненный разноцветными конфетти. Восторгу вашей женщины не будет предела.

После этого действия вы можете отправиться гулять по парку или по другим красивым местам. Вы абсолютно точно найдёте тему для разговора, или вы сможете, просто улыбаясь выслушать её удивлённые речи, и рассказ о том, что с ней такое случилось в первый раз.

После небольшой прогулки, отведите её к месту, где вас уже поджидает всё та же «карета». Будет лучше, если она не будет знать, что вы собираетесь, куда-то ещё. Перед тем как подойти к машине, завяжите ей глаза. Когда она расположится в машине, садитесь рядом, что бы её ни пугало то, что она едет непонятно куда, да ещё и с завязанными глазами.

Оказавшись в месте назначения, проявите внимание и помогите вашей девушке выйти из машины, поднимите её на руки. Донесите её на руках до входа в ресторан, аккуратно поставьте на ноги и откройте перед ней дверь. После того как она перешагнёт за порог, можете развязать ей глаза. Но не нужно расслабляться. Когда она увидит, что ждёт её в продолжение вечера, она может немного потерять пространственную ориентацию от восторга, есть даже вероятность лёгкого обморока. Этот романтический ужин в ресторане, обязательно запомниться вашей девушке на всегда.

Во время ужина расслабьтесь и получайте удовольствие от вашего свидания.

Вариант второй. Романтический вечер для двоих дома.

 

Если первый вариант оказался вам не по карману или вы просто хотите побыть в тихой обстановке дома, наедине, то романтический вечер дома, будет для вас прекрасным решением.

Только представьте себе: вы, она, приятный слабый свет, исходящий от пламени свечи, чудесная музыка и, конечно же, вкусная еда. Так как же правильно устроить романтический вечер для двоих дома?  Всё проще, чем вы думаете, главное подходить ко всему с душой.

В первую очередь определитесь с днём, в который вы будете радовать романтикой вашу любимую. Лучше всего подходит субботний вечер, думаю, что всем понятно почему. В пятницу вы сможете, как следует подготовиться, а следующий день у вас будет выходным. Но если, вдруг, у вас нет возможности подождать до выходных, и вы решитесь устроить романтическое свидание дома, посреди рабочей недели, то для уверенности, что ваша подруга подоспеет вовремя, следует заранее об этом позаботиться. Вы можете положить в её сумочку или карман красивую открытку с приглашением в «Мир любви и романтики».

Во время приготовлений, квартиру следует украсить всяческими романтическими штуками и символами вашей любви. Затем, выберете, а лучше купите новую красивую скатерть, купите ароматические свечи и симпатичные подсвечники, обязательно соберите букет из свежих цветов. И не забудьте выбрать музыку для вашего вечера. Это действие будет по силам каждому мужчине. Стол, должен быть накрыт заранее, свечи гореть, тарелки сиять. Ваши места должны находиться друг напротив друга, телевизор лучше отнести в другую комнату, чтобы он вас не отвлекал.

Но теперь перед вами возникает вопрос, что же вы будете подавать на стол? Какое угощение понравится вашей любимой? И вот незадача, вы не умеете готовить, а просить кого-нибудь вам совсем не хочется. Выход из этой ситуации прост, решить вашу проблему поможет ближайший супермаркет. Там нужно купить несколько наименований разных мясных деликатесов, тут уже выбирайте сами. Закупать продукты в больших количествах не нужно, достаточно взять по 100-200 грамм каждого. После чего, всё это будет нарезано вами очень тонко и аккуратно, и разложено на блюдо. В результате вы получите мясное ассорти, очень аппетитное и вкусное. Руководствуясь этим принципом, вы можете сделать ассорти из чего угодно.

На горячее вы можете взять небольшую курицу. После разморозки и тщательного мытья, нужно положить курицу на противень, на который предварительно вы высыпали пачку крупной соли. Всё что вам осталось, это поставить курицу в духовку и подождать час. Не забывайте периодически поглядывать на ваше блюдо, чтобы оно не сгорело.  Если возиться с приготовлением совсем не хочется, то можете купить уже готовую курицу или что-нибудь что вам подскажет фантазия. Обязательно купите фрукты, кроме того что они вкусные, они ещё послужат прекрасным украшением стола. Шоколадные конфеты и мороженное, выложенное в красивые пиалы, будут приятным дополнением.

Не нужно покупать крепкий алкоголь, бутылочки хорошего вина и графина с соком будет вполне достаточно. Для вина обязательно используйте бокалы на тонкой ножке, а для сока подойдут стаканы. Обращайте внимание на такие мелочи, женщины это любят.

Когда ваша девушка войдёт в квартиру, первое что она должна увидеть, это большое красивое сердце, которое будет её путеводителем по стране любви. Вы можете поместить на нём стихи или строки из её любимой песни и сообщение о том, куда следует идти дальше, например, в ванную комнату. В ванной достаточно положить кусочек мыла в форме сердца и повесить её полотенце с любимым запахом. Можно положить там небольшой подарок для неё, например какой-нибудь предмет туалета – флакон ароматной пены для ванны или какую-нибудь косметику, которую она давно хотела, но не решалась купить из-за цены. В ванной должен быть следующий указатель, говорящий, что дальше следует идти к столу.

Наслаждайтесь приятным вечером, пейте вино, беседуйте о ваших отношениях.

По завершению трапезы можете захватить с собой фрукты и вино, и отправиться в спальню для продолжения вечера. На кровати, должно быть, заранее приготовленное вами чистое и красивое постельное бельё. Сделайте вашей любимой эротический массаж.

Потом она обязательно расскажет, покажет, насколько ей всё понравилось и как она вам благодарна.

Вам, конечно же, необязательно придерживаться именно этой инструкции. Здесь приведены лишь возможные варианты. Вы же, можете воспользоваться вашей фантазией и организовать всё иначе. Главное не забывайте время от времени  баловать свою девушку.

1 Kомментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


девять − один =