Как познакомиться с девушкой по интернету

Как познакомиться с девушкой по интернету, довольно актуальный вопрос для нынешних молодых людей. Не каждый  молодой человек сейчас может подойти к девушке на улице или каком-нибудь заведении, с целью познакомиться и завязать отношение. Ему на помощь придёт интернет.

В этом конечно не много романтики, но что делать, если по какой-то причине вы не можете сделать это по старинке. Кто-то стесняется, кому-то мешает самооценка, а некоторые так и вообще работают целыми днями. Но в любом случае каждый сможет найти время, чтобы зайти в свою любимую социальную сеть и отправить пару сообщений.  Увы, но сеть занимает много времени в нашей жизни. И кто знает, может скоро знакомства в интернете будет единственным возможным способом завести отношения. И так для тех, кто ещё не закрыл эту статью и не пошёл искать подругу устаревшим способом, я приведу некоторые «правила» знакомства в интернете.

Правила знакомства в интернете

 

Первое что вам нужно сделать, это найти хорошую социальную сеть для знакомств. Примеры я приводить не буду, думаю, вы и сами справитесь. Поспрашивайте у Google или Yandex, поищите на форумах. Регистрируйтесь  лучше сразу на нескольких сайтах. В процессе вам придётся заполнить анкету. Лучше подойти к этому вопросу серьёзно, так как от вашей анкеты зависит ваш будущий успех. Анкета это ваше лицо, а как говорится, встречают по одёжке, и первое впечатление довольно важно.

Начните с выбора фотографий. Они должны быть в хорошем качестве. Никаких фото с мобильных телефонов, или сканов древних фотографий, которым уже несколько лет. Достаточно снимка с хорошего фотоаппарата, где вас можно хорошо разглядеть. Если вы действительно хотите завязать знакомство, то не нужно выкладывать чужие фотографии или те, на которых вы в не лучшем виде. Если у вас есть возможность студийной фото сессии, то это вам на руку. Но чтобы, у девушки заинтересовавшейся вашей страничкой, сложилось более полное впечатление о вас, стоит приложить фотографии из вашей жизни, а не только те где вы в помещении позируете на камеру. Тут тоже важно качество, как и аппаратное, так и содержательное. Покажите что у вас насыщенная жизнь, на этом фото вы с друзьями в боулинге, на другом вы отдыхаете на каком-то пляже, т.е. на фото должно быть видно, что вы разносторонний и интересный человек, который умеет веселиться.  Но опять же, не надо фотографироваться на фоне машины, особенно если она не ваша. Не надо никаких общих фото, где вас будет трудно разглядеть.

Как правильно заполнить анкету на сайте знакомств

 

Тут в принципе всё просто. Вам в большинстве случаев придётся просто выбрать приемлемые для вас варианты  из тех, что имеются в бланке анкеты. На всё лучше отвечать честно, не нужно преувеличивать или стесняться. Если вы действительно хотите познакомиться с хорошей девушкой, то лучше воздержитесь от описания в анкете некоторых интимных или скажем там пошлых моментов. То есть, не нужно писать о том, как вы любите заниматься сексом или какой у вас большой детородный орган. Девушка расценит это как озабоченность и скорее всего не станет заводить с вами беседу. Постарайтесь описать больше своих интересов: книги, фильмы, взгляды на отношения и т.п. В тексте можете задавать вопросы к читателю вашей анкеты. Это очень хороший приём, он поможет девушке начать беседу первой. То есть, как вы понимаете любой вопрос, это приглашение к диалогу, плюс это даёт девушке возможность не размышлять о том, с какой стороны начать ваше общение.

Знание грамматики, чувство юмора, оригинальность и умение последовательного изложения — будут вашим преимуществом.

Ну вот, полдела уже сделано, теперь осталось только проявить некоторую активность в поиске будущей подруги.

Кому писать и что писать на сайте знакомств

 

Ответ на этот вопрос кажется очевидным. Писать, конечно же, нужно девушке. Но всё не так просто. Обратите внимание на рейтинг просматриваемой вами анкеты. Не нужно писать девушкам с часто просматриваемыми анкетами, они может и хорошенькие, но у них и без вас хватает поклонников, а вы можете просто затеряться среди их сообщений. Лучше промотать поиск подальше, начинайте просматривать с конца. Уверен, что вы сможете найти там первоклассных девушек, и без мании величия. После того как вы остановили свой взгляд на одной из анкет, первое с чего нужно начать – это внимательно просмотреть фотографии. Убедитесь, что эта девушка вам нравится во всех отношениях. Обращайте внимание на фотографии в полный рост, чтобы потом при встрече не оказалось, что она несколько крупнее, чем вы ожидали. Если вы увидите на её фото что-то, что вам не понравится, лучше сразу переходите к следующей анкете.

С анализом её личной информации думаю, вы прекрасно справитесь сами, внимательно читайте и делайте выводы. Если вам уж очень приглянулась девушка, и личная информация соответствует вашим интересам, но из фото есть только её лицо на аватаре, то после того как обменяетесь несколькими сообщениями, предложите ей выложить фото в полный рост, и возможно, какие-нибудь снимки из жизни. Это, несомненно, поможет и вам и ей избежать ненужной ошибки.

О том, что писать на сайте знакомств тоже есть определённые пожелания. В качестве вашего первого сообщения не следует отправлять смайлики, или писать фразы клише, например: «Привет, как дела?», «Привет, а ты симпатичная!», «Привет, можно с тобой познакомиться?». В общем, никаких предложений познакомиться, никаких банальных комплиментов, приглашений к встрече, или предложений обменяться номерами телефона. Беседа должна завязаться непринуждённо. Девушка потратила некоторое время на заполнение своей анкеты, там указаны её предпочтения, интересы, есть различные фото. Так вот и начните разговор с этого. Прочитайте анкету и сделайте вывод, о том, что ей нравится. Начните разговор с того, что ей интересно. Спросите, например, про книгу, которую она указала в анкете, или о том, где был сделан снимок из её альбома. Можете спровоцировать беседу, сделав комментарий, который не оставит её равнодушной или даже заставит с вами поспорить. Главное не перегибайте палку, всё должно быть в рамках приличия, и постарайтесь не обидеть её, слишком резким высказыванием своего отношения к чему-либо. Можете сделать ей грамотный комплимент, при этом важно, чтобы он касался не её физических данных, а того, чему она уделяет много внимания. Над чем ей пришлось поработать. Это, например, может быть, хорошо подобранная одежда, или приятный макияж, или хорошая анкета и т.п. Можете осторожно шутить в контексте, но тут тоже не переборщите.

Если вы правильно всё сделаете, то она откликнется. Дальше продолжайте общаться о её интересах, попутно высказывая своё мнение в отношении тех вещей, про которые она говорит. В общем, всё как в обстановке из реальной жизни.

Итак, вы завязали беседу, ещё один этап позади. Переходим к следующему – как взять у девушки телефон и договориться о встрече.

 

Как взять у девушки телефон и договориться о встрече

 

Тут запаситесь терпением. Не нужно сразу после того, как она ответила на ваше первое сообщение, выпрашивать у неё номер телефона или любые другие координаты. Сначала, ваша задача заключается в том, чтобы показать себя как вполне вменяемого собеседника. И не грузите девушку длинными сообщениями о своей жизни, помните, женщины ценят хороших слушателей. Поэтому читайте её сообщения и реагируйте, чаще новым вопросом, только обдуманным вопросом. В общем, покажите ей, что вы хороший и интересный.

Не пишите чужие высказывания или стихи, она может подумать, что вы плагиатор и у вас совсем нет собственной фантазии. Не жалуйтесь на свою жизнь, ни слова о проблемах, и тягостях будней человека, который пытается познакомиться, вы должны создавать впечатление позитивного человека.

Не пишите ей каждый день, иначе она может подумать, что вы можете нормально общаться только в интернете, и кроме него у вас больше нет никаких занятий. Если вы будете отсутствовать несколько дней, то первым делом, когда снова зайдёте на сайт, поинтересуйтесь как её дела, и продолжите беседу по интересам.

Чрез некоторое время, когда вы уже нашли общие темы и, пообщавшись, несколько узнали друг о друге, можете начать притворять ваше on-line знакомство в жизнь.

Для этого лучше не акцентировать внимание на том, что вы жуть как хотите заполучить её номер телефона и встретиться. Действуйте, как и раньше. Предложите ей встретиться и обсудить какой-нибудь интересующий вас обоих вопрос. Лучше не приглашайте её прямиком домой, вы можете её смутить своей поспешностью. Для начала назначьте ей встречу в кафе, так будет проще вам обоим. Если она положительно отреагирует на ваше предложение, спросите её телефон, ведь у вас теперь есть мотивация, иначе как вы сможете найти друг друга в кафе? Попутно сообщите ей свой телефон, тоже как бы между делом.  Если всё получилось, то дальше вам предстоит самому решать, что и как делать.

Ну, вот собственно и всё что я могу вам посоветовать по этой теме. Но самый главный совет – не увлекайтесь интернетом, выйдете из дома и ищите общения с девушками без посредничества компьютера.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


семнадцать − шестнадцать =