Почему со мной не знакомятся парни

Если, несмотря на то, что у тебя отсутствуют проблемы с внешностью, знакомств все равно нет, то необходимо разобраться с причиной. Почему же мужчины не подходят знакомиться?

Непривлекательный имидж

Бывает, что внешне женщина красивая, но в ее образе что-то не так. Поэтому эту проблему тебе помогут решить профессиональные стилисты, имиджмейкеры и знакомые, чьему вкусу можно доверять. Возьми несколько комплектов своей одежды, которую ты чаще носишь на публике и спроси специалистов, насколько эта одежда, аксессуары и косметика подчеркивают твои достоинства и насколько скрывают недостатки, если они у тебя есть.

 Ты можешь менять имидж время от времени. Это позволит тебе находить варианты, которые пользуются наибольшим успехом у противоположного пола.

И запомни. Никто не отменял сексуальность. Даже при отсутствии модельной внешности можно всё равно выглядеть эффектно и желанно. Мужчина сильнее захочет познакомиться с тобой, если ты сможешь пробудить в нём желание близости. И не беспокойся, это совершенно естественные и правильные желания. Но не перегибай палку. У каждого возраста, региона и даже времени года есть свои правила приличия. С ними нужно мириться. Короткая юбка с длинными чулками будет воспринята мужчиной в лучшем случае со смехом, если он увидит их на тебе в январский мороз.

Не виден духовный мир

Очень многие женщины слишком много уделяют внимания своей внешности и очень мало своему внутреннему миру. Они становятся охотниками за любовью, но внутри они пусты и в них нет любви. Пойми, мужчина чувствует, когда гонятся за любовью, когда женщина сидит перед ним, но она пустая.

Если твоя цель – долгие отношения, а не мимолетная связь, то мужчина должен увидеть в тебе потенциального партнера не только в постели, но и в жизни. Открой ему свои интересы, сделай их заметными. Но показать их ты ему сможешь только в том случае, если они у тебя есть. В противном случае сначала нужно подумать самой, что же тебе интересно в жизни.

Враждебность к мужскому полу

 

Может быть твоя невербалика кричит о том, что ты относишься к мужчинам с предубеждением. Возможно, в твоем прошлом был какой-то негативный опыт, или перед тобой жив пример неудачных отношений твоих родителей. И теперь к мужчинам ты заведомо относишься с настороженностью, с опаской.  Это тоже очень сильно чувствуется мужчинами. Мужчина не захочет даже знакомиться с женщиной, которая смотрит на него, как на преступника, виновного во всех грехах человеческих.

Ты – ярко выраженная охотница

Некоторые женщины настолько хотят замуж, что по жизни бегают с бешеными глазами и ищут мужчину, которого возьмут в свои сети. Пойми, что ни один адекватный мужчина никогда не пойдет знакомиться с такой женщиной. Каждый мужчина — это добытчик, охотник. А такие женщины берут на себя мужскую роль и сами превращаются в охотников. Ни один мужчина не хочет быть жертвой или подкаблучником.

Кто позовет, с тем и пойду

Бывают женщины в состоянии некоего отчаяния. У них давно не было мужчины и они уже готовы пойти замуж чуть ли не за первого встречного, но этот встречный всё не появляется. Подумай, почему? Может быть опять же эта энергетика, которая вокруг тебя, просто распространяется в пространстве, в воздухе. Мужчины чувствуют эту безнадежность, видят ее в твоих глазах и им хочется тебя только пожалеть, но никак не быть твоим мужчиной. Ведь не только женщинам интереснее успешные мужчины, но и мужчины на психологическом уровне испытывают больше тяги к уверенным в себе женщинам. Мужчина ищет себя на роль твоего мужа, но никак не отца или заботливого дедушки.

Пока ты себя не полюбишь, пока не поработаешь над своим образом, не изменишь отношение к мужчинам, не выкинешь свою безнадегу подальше, не поднимншь свою самооценку — достойный мужчина в твоей жизни не появится. И не забывай, что притягиваем мы в свою жизнь только то, что есть в нас самих.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


четыре × 5 =