Как правильно познакомиться с девушкой

Каждый мужчина, желающий познакомиться с девушкой, крутит в своей голове мысли о том, как подойти, как правильно познакомиться с девушкой, что можно сказать девушке, и самое главное как добиться благосклонности от «девушки своей мечты».

Равносильно этому, каждая девушка, желающая, чтобы с ней познакомился мужчина, тоже задаёт себе всё те же вопросы – что нужно сделать чтобы «мужчина мечты» ей заинтересовался и подошёл, как с ним познакомиться, о чём с ним говорить и наконец, как ему понравиться, что бы знакомство имело продолжение. Несомненно, что мужчины и женщины  имеют равнозначный подход к вопросу о знакомстве для серьёзных и продолжительных отношений. И потому мужчинам, понимающим это, сопутствует больший успех у женщин.

Как подойти к девушке

Здесь важная роль отдаётся месту, где знакомиться с девушками. Идеальное для этого место – ночной клуб, различные вечеринки и флирт-пати. Так же, в современном мире стали широко распространены интернет знакомства. Подробнее об этом вы можете узнать из нашей статьи — как познакомиться с девушкой по интернету.

Вернёмся к флирт-пати. На таких мероприятиях принято и полностью прилично знакомиться с девушками. И девушки находящиеся в поиске молодых людей, часто ходят именно туда.

Задаваясь вопросом о том, как добиться того, чтобы мужчина подошёл, девушки обычно приходят к мысли, что надо хорошо выглядеть, чтобы показать, что ты можешь к ней подойти, и что при этом она не будет грубить и звать кого-то на подмогу. И вообще она вся такая белая и пушистая, что подчёркивают её весёлые глаза и широкая улыбка.

Поэтому если ты заметил на вечеринке девушку, явно уделяющую своему внешнему виду порядочное количество времени и с интересом заглядывающую в глаза незнакомцев, при этом на её лице периодически возникает загадочно-счастливая улыбка, то значит, что она находится в процессе поиска мужчины. И у тебя есть шанс получить его роль. Смело подходи, у тебя будет шанс, но главное зависит от тебя.

Если ты столкнулся с отличной девушкой, не сильно заботящейся о своём внешнем виде, смотрящей мимо молодых людей, при этом на её лице полном грусти и задумчивости отсутствуют всякие намёки на счастливую улыбку, то лучше ещё раз хорошо подумай, нужна ли тебе такая девушка. И если уверен, в том что она тебе нужна, то смело действуй.

Итак, мораль: Если тебе понравилась девушка, то обязательно нужно к ней подойти и познакомиться, особенно если ты находишься в правильном для этого месте.

Как познакомиться с девушкой

Мы подошли к тому моменту, когда ты уже набрался смелости и подошёл к девушке. Далее начинается самая непростая часть, которая заключается в знакомстве с девушкой. Твоя задача опять же упрощается, если ты находишь в месте, где принято просто подходить и знакомиться, как например, в ночном клубе или на любой вечеринке.

Девушка, думая о вопросе знакомства с молодым человеком, считает, что он должен подойти первым. Причиной этому служит, что он все-таки мужчина. А она в свою очередь после того как он сделает первый шаг, создаст нужные условия, чтобы стадия знакомства прошла успешно и их общение продолжилось в будущем.

Как видно из вышесказанного, от молодого человека требуется минимум усилий, главное собраться с мыслями и просто подойти, так сказать – совершить первый шаг. Для тех, кто ещё не понял, делается это так – «Привет, меня зовут Геннадий Ёлкин, а тебя?» Даже если до этого у девушки не было в планах заводить знакомство с молодым человеком, и неё есть явное намерение тебя отшить, то своё имя она в любом случае тебе скажет. Тут работает эффект неожиданности. Вот вы уже, собственно говоря, и знакомы.

Во время знакомства, старайся сразу запомнить её имя: для человеческого слуха очень приятен звук собственного имени. И в обязательном порядке обращайся к девушке так, как она перед этим представилась. Если она сказала, что её зовут Маша, то ни в коем случае не стоит использовать никаких уменьшительно ласкательных имён, или ласково, называть её каким-нибудь животным, например «Котёнком».

Наряду с этим, когда представишься ей, постарайся назваться своё имя некоторое количество раз, что бы у неё была возможность его запомнить. Иначе девушка может чувствовать себя неловко, если не знает, как к тебе обратиться. Например можно действовать так – «Привет Маша, меня зовут Геннадий Ёлкин, но мне больше нравятся Геннадий, или лучше просто Гена».

И так мораль – Первый шаг в знакомстве должен делать именно ты. Обязательно запомни как зовут девушку, с которой ты познакомился, и называй её по имени. При любом удобном случае напоминай ей своё имя.

Что говорить девушке при знакомстве

 

После завершения стадии знакомства, девушка может составить своё мнение о тебе уже через несколько секунд. И в зависимости от того каким будет это первое мнение, ты будишь либо отвергнут, либо ваше знакомство будет продолжаться. Для того чтобы у девушки сложилось о тебе хорошее мнение, следует подобрать правильную тему для разговора. Оба пола, одинаково интересует вопрос – «о чём говорить?» Девушки на этот счет думаю, что тема для разговора не важна, главное, что она должна быть интересна молодому человеку. Но, как правило, самая интересная тема для молодого человека – это он сам. Поэтому девушка принимает решение, что говорить нужно именно о нём.

Как следствие в первые 5-10 минут вашего знакомства, говорить с девушкой придётся именно о себе. Ведь на данный момент ты сам являешься единственный предметом интереса девушки. Ведь она должна знать с кем же познакомилась. И эту тему девушка способна поддержать. Что бы она не начала чувствовать себя неловко, и как в следствие ей не стало скучно, стоит выбирать простую тему понятную ей. Сведения, которые ты сообщишь о себе, не помешало бы и тебе о ней узнать. Поинтересуйся, замужем ли она, попутно расскажи о своём семейном положении. Если хочешь узнать, чем она занимается, то сперва расскажи о своей работе или увлечениях.

Девушка должна думать, что это она такая хитрая и сообразительная, и смогла подобрать отличную тему разговора, она, а не ты. Такой подход помогает образоваться условиям для продления знакомства. Вдобавок стоит знать, что скромность к лицу только тем молодым людям, которые ничего не смогли добиться в жизни и ничего не могут. А кроме тебя никто не сможет рассказать о тебе.

По прошествии первых 5-10 минут знакомства, стоит закончить разговор о себе, и плавно переключиться на разговор о ней, и только о ней.

Итак, мораль: сначала потрать 5-10 минут на разговор о себе, а всё остальное время посвяти разговору о ней.

Что сделать, чтобы понравиться девушке

Разговоры о том, какой ты умный, хороший, щедрый, успешный, добрый и внимательный закончены. И ты уже почти ей понравился. Нужен только последний штрих.

Если ты возбудил хоть малейший интерес девушки к себе, то её теперь интересует только одно – как тебе понравиться. И не просто абы как понравиться, а и вовсе свести с ума, что бы она единственная была в поле твоего зрения. Этот вопрос интересует девушку, даже если на данный момент её не заинтересовал ты. Просто потому, что такова природа женщины, она создана, что бы соблазнять и обольщать мужчин. Количество имеет значение.

Как следствие напрашивается вывод, что самый эффективный способ понравиться девушке, это всеми возможными действиями показать, что она просто невероятно нравится тебе, и нравится только она, и другие девушки не имеют для тебя никакого значения, они и вовсе не существуют.

Только не стоит на неё пялиться, от этого она может смутиться, или ещё хуже – испугаться. И тем более ненужно очень внимательно разглядывать отдельные части её тела.

Отличный способ показать свой интерес к ней – это комплименты. Но они должны иметь отношение только к её внешности. Во время разговора старайся хвалить её и восхищаться её рассказами. Но будь осторожен, частые комплименты у нормальной девушки могут вызвать сомнения по поводу твоего внимания.

Итак, мораль: Людям нравится нравиться. Девушки любят мужчин уделяющих внимание их персоне. И чем больше этого внимания, тем выше благосклонность девушки.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


один × 5 =