Как завоевать мужчину-Скорпиона

Скорпион. Силен, умен, сексуален, с крепким внутренним стержнем. Орел. Боец. Такого мужчину может по – настоящему привлечь только похожая на него женщина.

Ему абсолютно неинтересны мягкие по характеру овечки. На первом этапе знакомства он обратит внимание,  во-первых, на Вашу внешность, причем одной красоты и обаяния мало, Вы должны, просто излучать сексуальность; во – вторых на Ваш ум. Ваша задача выдержать тест – беседу на эрудицию, на умение держать ответный удар. Дальше все будет зависеть от того, какая Вы на самом деле.

Со Скорпионом прикидываться не имеет смысла. Он видит Вас насквозь. Все напускное сразу будет откинуто. Так какая же женщина способна покорить мужчину Скорпиона и вызвать у него желание жениться? Скорпион всегда прав! Но это не значит, что Вы во всем должны подчиняться ему и кивать головой, соглашаясь со всем сказанным. Ему нравиться женщина – оппонент, нравиться. Когда с ним спорят и смело отстаивают свои идеи. У мужчины Скорпиона, в отличие от других мужчин возникает даже СЕКСУАЛЬНЫЙ интерес лишь в том случае, если женщина будоражит его душу, а не глаза. В сексе Скорпион страстен, умел и неутомим.

В отношениях со Скорпионом будут ссоры, скандалы, хлопанья дверью, но потом примирения, жаркие, пылкие, страстные. По – другому ему не интересно. Не интересна ему инертная пассивная жизнь на полутонах. Эти мужчины ценят в отношениях благородство, честность, порядочность, гордость, понимание, взаимовыручку. Несмотря на свой сильный бойцовский характер, мужчины этого знака могут легко прощать обиды, потому что всегда могут понять свою партнершу, встать на ее место. Это очень проницательные мужчины.

Они от природы хорошие психологи и понимают, что обиды, упреки и ссоры не должны дать трещину их чувствам и взаимоотношениям. Любовь сильнее и превыше этих бытовых ссор. Они не допустят, чтобы «любовная лодка разбилась о быт». Они не смогут простить лишь предательства и подлости в любых их проявлениях. Никогда. Эти качества просто отвращают Скорпиона.  Измена для них тоже является предательством.

Мужчина-Скорпион всегда верен своей возлюбленной, и того же ждет от нее. Иначе быть просто не может.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


12 + 20 =