Как завоевать мужчину-Водолея

Мужчина-Водолей. Очень легок в общении, хороший друг, это, пожалуй, самая отличительная черта его характера. Он спешит на выручку, отложив все свои дела, не думая о себе. Натура мечтательная, не любит рутину.

Чтобы завоевать такого мужчину, лучше всего сначала побыть в компании с ним, пошутить, поострить, показать, что Вы незаурядная и увлеченная личность и, конечно же, несколько раз остановить на нем долгий взгляд, показав, что он Вам интересен.

Скорее всего, он в первый же вечер пойдет Вас провожать. Дальнейшие отношения будут легкими и безоблачными в том случае, если Вы будете соблюдать очень важные правила поведения с мужчиной Водолеем. Никогда не повышайте на него голос! Это может его просто взбесить, и из покладистого, даже слегка меланхоличного человека, он превратиться в жесткого тирана. Он может уйти и не вернется до тех пор, пока Вы сама не придете за ним с извинениями, он может даже ударить Вас перед уходом. С водолеем все спорные вопросы нужно решать только лаской. У мужчины Водолея всегда будет свой душевный и жизненный уголок, куда Вы будете не вхожи. С этим нужно смириться. Любое попытка с Вашей стороны будет расценена, как грубое вмешательство в его личное пространство.

Также Вам придется смириться с разбросанными по квартире вещами, с беспорядком, который постоянно устраивает Водолей. Просто порядок в доме для него совсем не важен, важнее духовное удовлетворение, интересное времяпровождение и тому подобное. В остальном с Водолеем очень легко. Он очень любит компании друзей, выезды на природу, с ним никогда не будет скучно.

Да, еще этих мужчин ни в коем случае нельзя ревновать и предъявлять какие-то претензии. В любом случае, правды Вы никогда не узнаете, а только нарветесь на скандал и очередной его уход. Так что уж лучше верьте ему на слово. А еще лучше, никогда не заводите разговор на эту тему. Просто доверяйте ему.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


17 − пятнадцать =