Что подарить парню на Новый Год

Перед всеми девушками рано или поздно встаёт вопрос, о том, что подарить парню на Новый Год. Вопрос, в принципе, не сложный, и не многим отличается от вопроса – что подарить девушке на Новый Год.

Собственно, можете прочитать эту статью, и может быть, узнаете для себя что-нибудь новое. Конечно же, как вариант вы можете подарить ему себя, это очень хороший подарок, и он обязательно его оценит, но лучше его дополнить чем-нибудь, что будет ему напоминать об этом дне.

Итак, с чего начать? В первую очередь, выбирая подарок парню на Новый Год, хорошенько подумайте над вопросом, что бы он хотел получить. Возможно, есть какая-нибудь вещь, о которой он давно мечтал или может, упоминал на досуге. Если ничего такого так в голову и не пришло, то подумайте над тем, что бы вы хотели получить сами. Нет, ну это конечно не значит, что нужно бежать в магазин и покупать ему новый выпрямитель для волос. Просто хорошенько подумайте о возможных вариантах.

Несомненно, будет плюсом, если ваш подарок будет интересным и оригинальным.  Несмотря на то, что мужчины часто оказываются более практичными, чем женщины, необязательно дарить им лодочный насос. Хотя это тоже вариант, если он как то упомянул, что недавно купил лодку, а вот про насос совсем забыл, тогда можете действовать, он оценит ваш подарок. Но всё же — таки, несмотря на всю свою практичность и брутальность мужчине будет  приятно получить в подарок что-нибудь необычное. Помните об этом, когда будете размышлять над вопросом, что подарить парню на Новый Год.
Для тех, кто ещё не придумал, каким должен быть подарок парню на Новый Год, внесу немного ясности, руководствуясь некоторыми примерами. Итак, подарки могут быть из разных категорий. Например, подарки, которые, так или иначе, могут подчеркивать его значимость.  В этой категории может находиться всё что угодно связанное именно с ним, например что-нибудь именное – часы с гравировкой, домен в интернете содержащий его имя и фамилию, подписанное место на парковке возле дома, именная зажигалка, личный холодильник для пива и т.п. Не ограничивайте свою фантазию ни чем.

Так же в роли подарка парню на новый год, вы можете избрать какой-нибудь классический вариант, из разряда – то, что ему будет приятно использовать каждый день, может быть на работе, может быть дома.  Это может быть шикарный дорогой кожаный ремень, ручка, произведённая одним из недешёвых брендов, хороший органайзер, визитница, пивная кружка, банный халат и т.п.  Я думаю, принцип, по которому стоит выбирать подарок парню на Новый Год, вам понятен.
В следующей категории могут быть вещи, которые он давно хотел купить, но почему- то этого не сделал. Может руки не дошли, а может, предпочёл купить очередной подарок вам и на себя денег уже не осталось.  Дабы выяснить какой преподнести подарок любимому на Новый Год, вы можете попросить его пройтись с вами по магазинам, под предлогом того, что вам срочно понадобилось новое эротическое бельё и без его помощи вам ну никак не обойтись. К слову, он обязательно оценит такое стремление, и если у вас нормальный парень, то он точно воспримет такой шаг уже как подарок.

Итак, в процессе хождения по магазинам, пока вы будете выбирать себе бельё, ваш парень обязательно будет выпадать из этого занятия, дабы рассмотреть какую-нибудь  понравившуюся ему вещицу, но при условии, что вы поведёте его в магазин, где продаётся много чего, кроме женского белья.  Не акцентируйте  внимания на том, что вам интересно, что он там разглядывает, просто наблюдайте и делайте для себя заметки. Можете между делом уточнять, что заставило его на некоторое время застрять в каком-нибудь отделе, настолько, что  он позабыл о цели вашего визита в магазин. И вот считайте, что вы выбрали ему подарок, точнее он сам себе его выбрал, а ваша задача заключается в том, чтобы незаметно вернуться суда позже и выкупить желаемую им вещицу.

Последняя категория, это подарок шутка. Вы можете подарить ему шарж, назвать в его честь звезду, или купить ему игрушечный набор ниндзя. Если он любит экстрим, то можете подарить ему прыжок с парашютом.  Но тут будьте осторожны, вдруг он не поймёт вашего юмора.

Надеюсь, теперь вы сделали, для себя выводы о том, что подарить парню на Новый Год. Самое главное подходите к возможным вариантам с фантазией и дарите с любовью.

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


семь + 12 =