Как понять, что девушка хочет расстаться

Да, такое случается довольно часто и вполне возможно, что девушка уже хочет с тобой расстаться, а ты об этом и не подозреваешь  Запоминаем основные приметы, которые расскажут вам о намерениях вашей второй половинки.

Больше не говорит о вашем будущем

 

Раньше вы наверняка обсуждали ваше будущее, тему детей или свадьбу. Ну, или хотя бы планировали, куда можно съездить или что нужно будет обязательно сделать. Но если твоя любимая теперь старается избегать тем, как вы вместе проводите время, значит, она уже давно ищет повод тебя бросить. Может, она уже планирует всё то же самое, но уже в компании своего нового парня.

Больше не целует тебя

 

Всем нам известно, что для девушек секс, стоит далеко не на первом месте. Поэтому если вам отказали в сексе, на это может быть тысяча причин. Но если ваша возлюбленная не хочет целоваться, или обниматься, то это уже серьезный звонок. Скорее всего, для нее ваши отношения уже закончились.

Не любит твоих друзей

 

Помнишь, в самом начале ваших отношений, она была вне себя от счастья, если ты брал ее гулять вместе со своими друзьями, ради такой прогулки она могла часами наряжаться, пыталась понравиться каждому и считала всех твоих друзей лучшими людьми на земле, но мы то знаем, что это не так. Но теперь при каждом предложении пойти погулять с твоими друзьями, у нее появляется куча дел или находятся причины, которые не дают ей пойти с тобой.

Не хочет знакомить тебя с родителями

 

Нет на свете такой девушки, которая бы не пыталась познакомить своего любимого с родителями. Для них это практически, как свадьба. Но вот настали времена когда она старается меньше показываться с тобой на глаза своим родителям. Скорее всего она просто не хочет, чтобы они поняли, что ваша пара уже перестала существовать, ей будет проще это скрыть, пока она не найдет вам хорошую замену.

Скандалы уже не те

 

Помнишь раньше после небольшой перепалки вы занимались примирительным сексом и все проблемы исчезали сами собой, так вот, забудь. Теперь скандал до победного конца. Она давит на все твои болевые точки, маленькая зарплата, облысение, в общем, страх потеряла. Говорит — это только об одном, она уже не боится вас потерять.

Есть и второй вариант, твоя девушка просто перестает скандалить вообще. Казалось, что может быть лучше. Но чтобы ты ни делал, она просто не реагирует на это, раньше такие вещи приводили ее в ярость, а теперь она спокойна как никогда. Пора признать, она больше не видит вас вместе и ей просто фиолетово все, что ты делаешь.

Секреты

 

Для девушки нет большего счастья поделиться с кем-нибудь чужим секретом. Поэтому, если ты перестал слышать от любимой секреты ее лучших подруг, скорее всего, ее подруга уже рассказывает своему парню, что тебя скоро бросят, сочувствую.

Личное пространство

 

Раньше вы принимали душ только вдвоем, вещи ты всегда хранил лишь у нее шкафу, но теперь это стало неправильным. Твои вещи воняют, поэтому должны храниться отдельно, а ведь раньше они пахли тобой. В ванной она хочет побыть наедине с собой.

Все эти приметы не дают полной уверенности, что ваши отношения подошли к концу, но повод задуматься у вас уже есть. И если вам дорога ваша девушка, возможно, еще непоздно вернуть все назад. Несколько ласковых слов, пару романтических вечеров и поход в кино могут все исправит и вернуть любовь в вашу пару.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


5 + 17 =