Знакомства на LovePlanet.ru — обзор сайта

Поскольку один из основных вопросов, которому посвящен ресурс «Любовь и отношения» — знакомства, мы решили публиковать на наших страницах обзоры сайтов знакомств.

Начать мы решили с самого крупного на сегодня в российском интернете сервиса знакомств LovePlanet.ru. Текст главной страницы LovePlanet обещает вам быстро найти себе пару. Чтобы испытать это обещание на практике, достаточно воспользоваться тут же расположенной формой поиска. За пять лет своего существования ресурс накопил действительно впечатляющую по своим размерам коллекцию анкет: на сайте уже зарегистрировались почти 20 млн пользователей.

Анкеты очень подробно описывают своих владельцев, содержат фотографии участников. Сайт предоставляет широкие возможности для общения пользователей, содержит интересные дополнительные сервисы, тесты и игры, помогающие быстрее найти интересных вам людей.

Администрация LovePlanet позаботилась о том, чтобы на сайте было как можно меньше недостоверных анкет, введя специальную бесплатную систему проверки. Любителям VIP-сервиса ресурс подготовил интересные платные возможности сайта, в том числе расширенный поиск, позволяющий искать участников по огромному числу параметров.

Привлекательный и понятный дизайн делают пребывание на сайте легким и приятным.

Единственным минусом ресурса можно назвать, пожалуй, лишь то, что обилие анкет участников, желающих познакомиться, может не на шутку затянуть, что и произошло со мной, когда я тестировал площадку.

Просмотр анкет и фотографий на LovePlanet возможен даже без регистрации, но для получения всех возможностей сайта я все же посоветовал бы зарегистрироваться. Тем более что для этого всего лишь надо иметь адрес электронной почты.

После знакомства с LovePlanet.ru могу уверенно заявить, что обещание сайта быстро найти вам пару действительно похоже на правду. Если Вы не хотите мириться с одиночеством, зарегистрируйтесь на LovePlanet.ru. Хотя бы просто попробуйте. Кто знает, может, именно там Вас ждет Ваша вторая половинка.

1 Kомментарий

  1. На loveplanet реально можно найти свою судьбу. У меня две подруги там нашли парней и вышли замуж. Я тоже пытаюсь найти свою любовь,но пока все не то(((

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


1 × один =