Как завоевать мужчину-Тельца

Мужчины — Тельцы – это, как правило, люди умные, обладающие высоким интеллектом. Это творческие, талантливые люди, разбирающиеся в искусстве, очень романтичные.

Его избранница должна ему соответствовать. Он оценивает все,  от внешности до интеллектуального уровня женщины. Чтобы завоевать такого мужчину, красивой быть мало. Если мужчина — Телец видит, что Ваш интеллект оставляет желать лучшего, он не продолжит отношений. Кроме того для мужчин этого знака очень важны духовные ценности. Он ищет женщину, близкую по духу, утонченную, образованную и воспитанную. Не терпит хамства со стороны женщины, и не позволяет этого себе.

Итак, если Вы хотите завоевать мужчину тельца, вы должны разделять все его интересы. Для него очень важно, чтобы его и Ваши вкусы совпадали, вплоть до живописи и музыки. Мужчина-Телец ищет женщину, равную себе во всех отношениях. Для него важно, чтобы его ценили и понимали, были рядом и в радости и в горе. Он ценит честность и чистоту в отношениях, никогда не изменит сам, и не простит измену с Вашей стороны. Для него это недопустимо.

Если он почувствует, что Вы выбираете, сравниваете его с кем – либо другим, что он на вторых ролях, разрыв отношений будет немедленным. Мало того, Телец никогда не меняет своих решений, он непреклонен. Мужчины этого типа очень преданы и ласковы, того же они хотят и от своей избранницы. Счастлива будет та женщина, которая покорит сердце мужчины — Тельца.

Брак для него – очень ответственное решение, так как он женится раз и на всю жизнь. Эти мужчины считают, что на них лежит полная ответственность за семью. Он все возьмет на себя, а Ваша задача быть рядом, любить, понимать, ценить и уважать его. Вот тогда он пронесет Вас через всю жизнь на руках

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


девять + 10 =