Как завоевать мужчину-Весы

Балагур! Душа компании. Очень красноречив и обаятелен, с необыкновенным чувством юмора. Уговорит, убедит любого! Любит комфорт, любит общество, а в обществе чаще всего появляется в окружении дам.

Такой мужчина выбирает сам. Внешность женщины для него имеет огромное значение. Она должна полностью соответствовать его вкусу или его идеалам женской красоты. По натуре – ловелас. Большой интерес для него представляет не свободная девушка. Он пытается «увести» ее, и надо сказать, у него это всегда получается. Почему такой интерес?

Да потому что для завоевания женщины у него уходит не более получаса. Это для него привычно и уже не доставляет интереса. Так что, дорогие женщины, чтобы заинтриговать мужчину этого знака, проявляйте к нему, как можно больше равнодушия, эффект будет налицо. Ни в коем случае не показывайте сразу, как Вы влюблены, это тут же остудит его пыл. Здесь подойдет перефразированное изречение: « чем меньше любим мы мужчину, тем больше нравимся ему». Но вот он заинтригован, и у Вас стали развиваться отношения.

Имейте в виду, что мужчина-Весы не терпит скандалов, особенно на повышенных тонах, он убегает сразу! Он не любит глупышек и простушек, с которыми скучно. Но при всем этом он очень ценит домашний уют и комфорт, любит теплые и ласковые отношения. Если Ваши отношения продолжаются уже не так уж и мало, пора сказать ему о своей любви. На этапе серьезных отношениях этим мужчинам очень важно, чтобы их любили.

И никогда не забывайте о гордости. Этим качеством в женщине мужчины Весы просто восхищаются. Верность. Это очень щекотливый момент. Вряд ли, даже будучи женатым на Вас, этот мужчина будет верен. Это очень большая редкость. Хотя, все в Ваших руках! Дайте ему все то, что необходимо и для души, и для тела. Однако самолюбие его зашкаливает, и не дай Бог, он узнает, что Вы ему изменили, его не удержит ничто и никто!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


тринадцать − 11 =