Как завоевать женщину-Овна

Женщины-Овны – это очень цельные и самодостаточные натуры. Они целеустремленные, всегда добиваются задуманного, самостоятельные и гордые.

Однако, при всей, кажущейся эмансипации, очень романтичны, интеллигентны и хотят видеть в мужчине рыцаря, умеющего ухаживать за женщиной и ценить ее. Завоевывать ее бесполезно. Она сама выбирает партнера. Если Вы не подходите к ее идеалу, можно даже не тратить время- ни год, ни два ухаживаний не дадут результата, скорее вызовут чувство полнейшего отторжения.

Но, если же эта женщина выбрала Вас, то Вы не должны ее разочаровать. Она должна видеть в Вас не слабака, а мужчину с большой буквы. Не забудьте подать ей руку, выходя из машины, помочь надеть пальто, дарить цветы не только на праздники. Также, она очень обращает внимания на Ваши манеры.  Любит подарки. Но они ее интересуют не как материальная ценность, а как знак внимания. Поэтому совсем не обязательно дарить ей золото и шубы, любая недорогой сувенирчик будет ей дорог.  Одним словом, дайте ей почувствовать, что с Вами она – женщина.

Если Вы добились ее руки и сердца, то в браке с ней Вы обретете незаменимого друга и помощника во всем, вплоть до карьеры. Она сделает все для своей семьи. Однако,  не погружайте ее с головой в быт. Женщине этого знака просто необходимы выходы в свет, романтические вечера, прогулки под руку. Никогда не вздумайте повысить на нее голос, или чего хуже, оскорбить при людях. Её гордость не позволит этого забыть и в Ваших отношениях появится заметная трещина.

Женщины-Овны преданы и верны своему избраннику до конца. Для нее является естественным и то, что Вы по отношению к ней такой же, поэтому не ревнует, не роется в Ваших карманах, она Вам доверяет. А как же иначе? Но если Вы ей изменили, и она об этом узнала, можете не пытаться сохранить семью. Она предпочтет остаться на всю жизнь одна, чем жить с человеком, обманувшим её.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


двадцать + 3 =