Как завоевать женщину-Рака

Женщина-Рак. Очень чувствительна, ее легко обидеть. Душа ее глубока. Это на редкость настоящие и верные подруги, что среди женщин встречается редко.

Для мужчины она также будет надежной подругой на всю жизнь. Такие женщины влюбляются либо очень быстро, почти сразу, либо к их сердцу нужно очень и очень долго искать подход. Женщина Рак ценит в мужчине надежность, верность и порядочность. Она не очень обращает внимание на изысканность ухаживаний во время «конфетно–букетного» периода. Повторюсь, она обращает внимание на поступки, раскрывающие сущность мужчины.

Женщина Рак особо не жаждет общества, ей не нужны выходы в свет. Она счастлива в кругу семьи. Любой праздник она предпочтет отметить дома, чем пойти в ресторан. Но у себя дома гостей принимать любит. Очень радушна. Всегда любит побаловать своих домашних чем – либо вкусненьким, устроить сюрприз. Её избранник должен поддерживать ее во всем, поэтому она и ищет не героя-любовника, умеющего красиво говорить и ухаживать, а простого, но сильного мужчину, любящего детей, ценящего семью, домашний уют. Но при всей своей  мягкости и домашности, такая женщина не потерпит лжи, измены, грубости и незаслуженной обиды. Если Вы заденете женщину-Рака, как говорится, за живое, то Вам очень долго придется реабилитировать себя в её глазах, и еще большой вопрос, удастся ли?

Эти женщины очень редко меняют принятые решения, особенно если затронута ее честь.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


один × один =