Как завоевать женщину-Рыбу

Женщины-Рыбы – полная противоположность мужчин этого знака. Они очень порядочны, ответственны, глубоко ранимы, доверчивы и бескорыстны. Им не свойственна жадность, но при этом они в меру экономны. Завоевать женщину-Рыбу несложно, потому что, повторюсь, она очень доверчива.

Достаточно продемонстрировать положительные мужские качества, поухаживать и если между Вами пробежала искра, можно считать, что женщина Вами завоевана. Но её не надо обманывать, ведь она готова положить своё сердце на алтарь любви. Завоёвывайте эту женщину, если она действительно Вам нужна. С такой женщиной – грех играть. Если Ваши отношения продолжатся и станут серьезными, женщина-Рыба окружит Вас теплом, любовью, заботой. Она будет сильнее Вас переживать Ваши трудности, стараться помочь, уберечь от всего плохого.

В семейной жизни эти женщины готовы взять на себя большую часть забот, главное для нее, чтобы Вы её любили и выполняли те обязанности, которые не под силу ей. Остальное она возьмет на себя. Эти женщины не способны на предательство, измену, они никогда не «сядут мужу на шею», они очень ответственно и скрупулёзно будут вести хозяйство. На первый план они ставят детей и мужа, а о себе думают в последнюю очередь. Она готова многое простить в семейной жизни, порой даже измену с Вашей стороны. Но во всем должен быть предел.

Женщина-Рыба терпит до последнего, пытаясь сохранить семью. Но если её терпение закончилось, то она уйдёт раз и навсегда, оставив Вам все, кроме детей. Вернуть её будет невозможно. Такие женщины принимают серьезные решения не для того, чтобы их менять.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


три × 5 =