Как завоевать женщину-Тельца

Женщину-Тельца завоевать не так уж и сложно. Они очень романтичны и влюбчивы.

Поэтому хочу сразу предупредить. Любой более пристальный знак внимания со стороны мужчины может развить в воображении этой женщины картину пылкой любви к ней. И вот Вы уже стоите перед ней с цветами, преклонив колено, предлагая руку и сердце. И Вам понадобится немало усердия и такта, дать ей понять, не обидев, что это был всего лишь обычный знак внимания мужчины к женщине.

Итак, чтобы покорить женщину Тельца, Вы должны быть в ее вкусе внешне, проявлять больше знаков внимания, и еще она должна почувствовать Ваше мужское «Я». В семейной жизни лучшей супруги и не найдешь. Эти женщины очень хозяйственны, чистоплотны, любят домашний уют и умеют его создать. Вы должны принимать участие в этом. Обсуждать с ней обстановку в квартире, помогать ей делать «съестные запасы» на зиму. Все это она очень высоко оценит.

Сама она верна всегда и даже может простить Вашу измену. Не без скандала, конечно. Но Ваши убедительные доводы о том, что Вас просто «бес попутал», а любите Вы только её и не мыслите без неё жизнь, успокоят Тельца. Иногда на женщину этого знака может «напасть» меланхолия. Она некоторое время может полениться, немного запустить быт, уйти в себя. Но не надо ее упрекать в этих случаях. Это быстро проходит, и все встает на свои места — квартира прибирается, борщ готовится, белье стирается.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


четырнадцать + шесть =