Что подарить парню на 23 февраля

Как мы всегда ждем праздников! И как хотим  порадовать своих любимых подарком! И как не хочется повторяться, а подарить что-то новое и оригинальное! И тут мы начинаем ломать голову: «Что подарить парню на 23-е февраля?»

Так что же подарить…. Можно, конечно, посмотреть нашу статью о том, что подарить парню на Новый Год и подобрать  что-либо подходящее из предложенных вариантов. Ремень, портмоне, зажигалку или часы с гравировкой. Но. Все-таки 23 февраля – это именно мужской праздник, поэтому и подарок должен быть именно мужским, подчеркивающим мужскую силу и достоинство. В этот праздник подойдет что-либо, касающееся спорта. Это может быть абонемент в бассейн, в тренажерный зал, на горнолыжную базу, а лучше даже на ипподром. Когда Ваш молодой человек выкроит время сходить на ипподром? А разве есть такой парень, который не мечтает побыть жокеем, всадником!? Если молодому человеку не чужд дух экстрима, подойдет сертификат на прыжок с парашютом.

Кстати, в последнее время все популярней и популярней среди молодых людей и даже взрослых мужчин становится игра «пейнтбол».  Но вот проблема: винтовки выдаются на прокат и не всегда качественные, а ведь от качества винтовки на 90% зависит результат игры. Поэтому хорошо бы иметь свою винтовку. Я думаю, такому подарку парень, увлекающийся пейнтболом, был бы очень рад!

Каким видом спорта занимается Ваш молодой человек? Боксом, футболом, волейболом, борьбой?  Для подарка подойдет, например, какое-то дополнение к его спортивной экипировке. Вариантов множество… Стоит только зайти в спортивный магазин, и Вы сразу же приметите что-либо подходящее.

А вот еще вариант. Чем Ваш молодой человек увлекается? Какое у него хобби? Быть может он любит рыбалку? Тогда спиннинг, о котором он мечтал или, если Вы стеснены в средствах, недорогой набор для рыболова.  А может он увлекается историей древнего оружия, авиации, военной техникой? Для этого не обязательно идти в антикварную лавку и покупать настоящий  ятаган или булаву, которые стоят больших денег, можно подарить какой-нибудь сувенир в этом направлении.

Кроме этого существует множество подарочных сувениров: граната-зажигалка, граната-открывашка, пистолет-зажигалка и множество подобных интересных тематических вещей. Если Ваш молодой человек любит туризм, то и здесь море вариантов, начиная с туристического рюкзака, заканчивая горным карабином.

А любит ли Ваш юноша что-то делать своими руками? Если да, то он будет рад хорошему набору инструментов. Словом, подчеркните своим подарком его мужскую сущность.

Ну, и, конечно же, в этот день Вы должны быть женственной, ласковой, такой, чтобы Ваш возлюбленный почувствовал себя настоящим мужчиной! А впрочем, так должно быть всегда!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


шестнадцать − 1 =