Правила хорошего секса

Секс является удивительным и даже волшебным явлением в нашей жизни. Но даже у него есть правила, которые желательно соблюдать, для того чтобы обе стороны получили удовольствие. Конечно, как и в любом вопросе взаимоотношений между мужчиной и женщиной, здесь все весьма индивидуально, но есть место и правилам, которые окажутся общими для большинства пар.

Время для занятия сексом

 

Если вы стали инициатором секса, то было бы хорошо иметь понятие о том какой сегодня день недели, и сколько сейчас времени. Это нужно сделать потому, что многие люди, большинство из которых мужского пола, сильно зависят от своих внутренних биоритмов. Если столь чувствительному партнёру сделать предложение заняться сексом в неподходящее время, то есть большая вероятность потерпеть поражение.

Не стоит при этом мучиться в догадках и сомневаться в своей привлекательности, или раздумывать над всеми аспектами ваших взаимоотношений с партнёром. Всё гораздо проще чем вам кажется, например если мужчина привык ложиться спать в 22:30, то не смотря на все ваши старания, привычка возьмёт верх, и секс, скорее всего, получится не слишком пылкий.

Конечно, в любых правилах есть свои исключения, и такие исключения бывали в жизни практически каждого молодого человека, но всё таки стоит лучше повнимательнее прислушаться к партнёру и его биоритмам, чтобы вы могли получить неограниченное количество удовольствия, и ничто не помешало вам это сделать.

Рекомендуется принимать во внимание тот факт, кем является ваш партнёр – совой или жаворонком. И учитывая возможность того что вы явитесь противоположностями друг другу, постарайтесь хотя бы 1 раз преодолеть себя и заняться сексом в удобное для вашего партнёра время. Вероятно, что вы получите отличное удовольствие, и «качество секса» превзойдёт все мыслимые вами ожидания. Тогда возможно вы решите поменять график бытия, а может в следствии и работу.

Места для занятия сексом

 

В сексе очень важную роль играет место, наряду со временем избранным для этого занятия. Спору нет, что секс в автобусе в час пик незабываем, но не всякий мужчина на это пойдёт, и вряд ли какая-нибудь женщина на это согласится. И хотя бытует мнение, что мужчины не слишком придают значение месту, где будет происходить интимное слияние, это не совсем верное утверждение.

Мужчине в такой момент важно ощущать себя могучим хозяином ситуации, поэтому неожиданные экстремальные эксперименты могут понравиться не всем. Если отношения начались не так давно, и вы недостаточно хорошо знаете друг другу, задумайтесь, в какой обстановке ваш партнёр хочет заняться сексом. По статистике мужчины в этом аспекте очень просты и прямолинейны, их предпочтения не являются сокровенной тайной, и по их поведению довольно несложно распознать, где ему нравится этим заниматься, а где не очень.

Сексуальный образ

 

Всем известен тот факт, что разнообразие является неотделимой частью сексуальных отношений, но и тут есть свои тонкости. Существуют мужчины, которых совершенно не привлекает определённый «сценический образ» партнёрши. Причина может крыться в предыдущем неудачном опыте, в сходстве с бывшей девушкой, в психологических комплексах, воспитании – если молодой человек уверен с том, что порядочная девушка желает иметь секс только в миссионерской позе,  то тяга их разнообразить может быть расценена как порочность партнёрши.  При этом не стоит всю жизнь подстраиваться под партнёра и делать все, что он ожидает, но всё-таки стоит считаться с его пристрастиями и желаниями, хотя бы на ранних стадиях отношений, что бы они смогли продолжаться.

Правильный партнёр

 

Любой женщине меньше всего хочется заниматься сексом с мужчиной, который хочет другую женщину. Даже если кроме секса нету больше никаких целей, мужчина, думающий о другой, не сможет дать женщине желаемый результат, она всё время будет ощущать неуловимое присутствие соперницы. Также занятие сексом с не желанным партнёром является приличным испытанием для нервной системы. Как правило, женщины будут воспринимать все действия нелюбимого мужчины слишком критично и раздражительно, и всё скорей всего закончится разочарованием.  Разумеется, никто не отрицается существования секса ради секса, и вообще встречаются слишком нестандартные романы, опровергающие все теории и трезвый смысл. Но если вы очень чувственны,  то стоит задуматься, перед тем как вступать в такие отношения.

Секс и настроение

 

Идеальный настрой это лёгкость и оптимизм. С таким подходом всё происходящее приведёт к лучшему. Это поможет быть гибким в разных ситуациях, и можно будет добиться удовольствия при любых раскладах.

Уверенность

 

Уверенность в собственных силах может гарантировать вам, что секс окажется пылким и незабываемым. В этом случае лишняя скромность и скованность будут только мешать. Тревожность может всё испортить, партнёр обязательно почувствует ваше напряжение.

Настройтесь на получение обоюдного удовольствия, и на удовольствия которые доставите партнёру, верьте в собственное совершенство, и всё получится отлично.

Готовность к экспериментам

 

Желание поэкспериментировать, также является одной из важных составляющих секса и параллельно отношений в общем плане. По прошествии времени, всё имеет свойство надоедать, в особенности, если любовные утехи постоянно проходят по одинаковому сценарию, в обыденной обстановке. Сексуальные эксперименты добавляют яркость ощущениям, а также укрепляют отношения в целом. Ведь зачем искать приключения на стороне, если вам хватает их с вашим постоянным партнёром. Если вам от природы присуща некоторая стеснительность, не обязательно чтобы инициатором всевозможных новшеств были вы, главное не говорите «нет», когда ваш партнёр попытается инициировать это сам.

Ответственность

 

Пред тем как заняться сексом, нужно хотя бы отдалённо понять, на что вы рассчитываете в этих отношениях, и чего хотите от секса. Это действительно в случае если отношения только начинают зарождаться, и ещё не полностью ясно, какие чувства партнёры испытывают по отношению друг к другу, на самом деле ли это любовь. Стоит задуматься над тем, что секс без обоюдного влечения является неполноценным, и если в этом случае у одного из партнёров возникло недопонимание намерений другого, то сложно будет избежать внутренних переживаний. Нужно не бояться признаться себе в своих чувствах и переживаниях, чтобы потом не было больно. Ну и естественно, не стоит забывать о контрацепции.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


восемнадцать + шесть =