Как завоевать женщину-Близнеца

Женщины-Близнецы очень обаятельны, любят общество, любят быть в центре внимания, способны поддержать любую беседу, обожают поклонников; словом, настоящие «светские львицы».

Поэтому и ухаживать за ними надо по–светски. Их заинтересует мужчина – интеллектуал, с хорошими манерами, эрудированный и воспитанный. Да, очень обращают внимание на вкус поклонника. Если на Вас надет свитер и спортивные брюки, то в таком виде лучше не попадаться на глаза женщине Близнецу. Также, она не терпит грубости и вальяжности. У этих женщин, как правило, к 23-25 годам уже большой опыт любовных приключений, поэтому приручить такую женщину, и добиться ее постоянства очень сложно.

Но даже если Вам это удалось, то будьте готовы к тому, что на протяжении всей жизни, у нее будут, хоть и незначительные, флирты. Это ей просто необходимо. Она всегда должна чувствовать, что нравится мужчинам, иначе она начнет хандрить. Но если Вы ее любите, с этим можно смириться. В остальном, с ней очень комфортно и легко. Домашний уют, хороший стол: — все это она Вам обеспечит. И главное, не забывайте, что Вы – интеллектуал! С ней обязательно нужно беседовать о литературе, искусстве, о музыке, иначе, Ваше общество ей наскучит!

И еще, если Вы не очень любите гостей, придется пересмотреть этот вопрос. Женщина-Близнец не только сама любит выходить в общество, но и любит принимать гостей у себя дома. Она фактически никогда не бывает дома одна. Придя с работы, Вы обязательно застанете у себя в доме хотя бы ее подругу. В этом женщины-Близнецы очень схожи с женщинами-Водолеями.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


тринадцать − два =